ул. Проспект Мира д.184 к.1
Режим работы:
Москва пн-пт: 9.00 – 20.00, сб: 9.00 – 17.00, вс: выходной
Н. Новгород пн-сб: 8.00 – 20.00, вс: 9.00 – 17.00

Генетические исследования

УСЛУГИ

Генетические исследованияВ медицинской практике данный вид анализа относится к специфическому и сложному виду диагностирования, направлен на детализацию и предоставление информации, содержащейся в ДНК. Результатом таких наблюдений, как генетические исследования, является установление признаков, которые переходят по наследству от родителей к потомству и изучение генов родителей.

Подобный анализ репродуктологи и врачи-гинекологи рекомендуют проводить на стадии планирования беременности. Это позволит составить прогноз здоровья будущего малыша, заранее выявить риск развития патологий, определить пути решения проблемы.

При нарушениях репродуктивной функции, врачи также рекомендуют провести генетические исследования, так как полученные результаты могут пролить свет на причины отсутствия беременности, невынашивания, пороки развития плода.

Анализ проводится для обоих супругов, что дает более полную картину для решения проблем бесплодия. Существуют группы риска пациентов, которым обязательно назначается данный анализ для исключения развития у плода аномалий, пороков развития и мутаций. Если выявляются какие-либо нарушения, врачи предпринимают действия, для улучшения показателей здоровья будущего малыша, обеспечения благополучия вынашивания.

Кроме того, генетические исследования могут проводиться с целью установления кровного родства, отцовства ребенка. В таких случаях анализ проводят без медицинских показателей, лишь по желанию родителей.

Генетические исследования

Вопросы о генетике

Зачем нужна консультация у генетика? Своевременно проведенная консультация и диагностика у генетика может помочь человеку или молодой семье заметно снизить риск проявления наследственных заболеваний (например, рака или кистозного фиброза). После консультации вы получите информацию обо всех болезнях и оценку риска унаследования их будущим ребенком.

Причины бесплодия

Причины бесплодия

Бесплодие - это состояние, которое нельзя относить к одному человеку, это проблема пары, и правильно будет говорить не о бесплодии, а о бесплодном браке.

ЭКО по ОМС в 2024 году

ЭКО по ОМС с каждым годом становится все более актуальным.

Генетические исследования В медицинской практике данный вид анализа относится к специфическому и сложному виду диагностирования, направлен на детализацию и предоставление информации, содержащейся в ДНК.
Позвонит
Позвонить
Как добраться
Как добраться
Меню
Меню
Режим работы клиник
г. Москва, ул. Проспект Мира д.184 к.1
пн-пт: 9.00 – 20.00
сб: 9.00 – 17.00
вс: выходной
г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева д.35
пн-сб 8.00-20.00
вск. 9.00 до 17.00
+7 (831) 217-01-11 (многоканальный)
close-button
Новости
close-button
ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ
ул. Проспект Мира д.184 к.1 129301 Москва, Россия,
8 (499) 187-87-81, 8 (499) 187-87-81, info@eko-sodeistvie.ru